Україна

Юлия Тимошенко не будет встречаться с Путиным

26 April 2010, 17:20

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что лидер объединенной демократической оппозиции Юлия Тимошенко намерена встретиться с премьер-министром Российской Федерации Владимиром Путиным, который во второй половине дня прибудет в Украину.

Как сообщает РБК-Украина со ссылкой на источник во фракции БЮТ, такая встреча не предусмотрена в протоколе визита российского премьер-министра. "Конечно, у Юлии Владимировны есть желание встретиться с Владимиром Путиным. Все будет зависеть от его желания встретиться с ней", - подчеркнул источник.

В то же время пресс-секретарь Юлии Тимошенко Марина Сорока сообщила, что Юлия Тимошенко не собирается проводить встречу с премьер-министром РФ Владимиром Путиным. "У меня нет такой информации о встрече Юлии Тимошенко и Владимира Путина. Это все провокации в СМИ, какие это распространили", - подчеркнула она.

Как сообщал MIGnews.com.ua, премьер-министр России Владимир Путин посетит Украину в понедельник, 26 апреля. В ходе своего визита в Киев Владимир Путин может встретится с лидером объединенной демократической Юлией Тимошенко. По материалам РБК-Украина, UBR

www.mignews.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі