Україна

Тимошенко собирает всю Украину на Майдан

27 April 2010, 14:40

Лидер объединенной демократической оппозицию Юлия Тимошенко призывает граждан прийти 11 мая в парламент, чтобы заставить власть денонсировать соглашение о продлении базирования в Украине российского флота, а также с требованием объявить досрочные парламентские выборы. Об этом Юлия Тимошенко заявила сегодня на митинге возле Верховной Рады.

"С сегодняшнего дня они закрыли Верховную Раду, и они не хотят, чтобы она работала вплоть до 11 мая, потому что черную работу они уже сделали. С сегодняшнего дня мы начинаем объезжать всю страну для того, чтобы люди, которые в состоянии стоять за Украину, поддерживать Украину в столь трудный момент, чтобы имели возможность 11 мая, когда будут входить эти предатели в Верховную Раду, собраться и стоять, пока они не денонсируют это соглашение, или пока не будут объявлены досрочные выборы", - сказала Юлия Тимошенко.

Она уверена, что досрочные выборы позволят привести в парламент не антиукраинские силы, не тех, кто предал интересы государства, а настоящих патриотов Украины, сообщает УНИАН.

www.mignews.com.ua/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі