Україна

Психбольницы не справляются с Ющенко и Януковичами

13 September 2007, 09:30

В психиатрических больницах политический бум. Ющенко и Януковичи затмили Лениных и Наполеонов. Украинцы сходят с ума из-за политики, сообщяет «Новый канал».

“Кто обычно идет в толпу? Это люди с не состоявшимся ЭГО. Вот палатки, вот он ажиотаж, у него появляется волчий оскал”, - объясняет Марина Владова, психолог.

Психиатры жалуются, революции и политические кризисы им только до работы. У пациентов поменялась даже “фабула бреда”. Раньше людям мерещились колдуны и НЛО - теперь политические персонажи.

“Она ехала к Путину для того, чтобы он простил Юлию Тимошенко, в поезде она встретила Януковича и Ющенко, с которыми она договорились, что войны не будет. И больная мне радостно сообщала, когда ее снимали с поезда”, - рассказала историю одой своей пациентки врач-психиатр Светлана Нетрудовая.

Медики утверждают, что даже больная психика не теряет веры в свет в конце туннеля. Поэтому спада заболеваемости а политической почве они ожидают к началу октября.

Напомним, что выборы должны состоятся 30 сентября 2007 года.

rupor.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі