Україна

Сборная Украины проиграла итальянцам

13 September 2007, 09:50

Сборная Украины по футболу на своем поле проиграла сборной Италии в матче отборочного турнира Чемпионата Европы 2008 со счетом 1:2.
Матч состоялся в среду вечером в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский".
В первом матче счет на 40-й минуте открыл нападающий сборной Италии Антонио Ди Наталэ. На 71-й минуте счет сравнял украинский нападающий Андрей Шевченко. Однако на 77-й минуте Ди Наталэ вновь вывел команду Италии вперед.
В среду в группе В также Франция проиграла Шотландии со счетом 0:1, а Литва сыграла с Фарерскими островами со счетом 2:1, передает "Интерфакс".
Таким образом, первое место в группе занимает сборная Италии у которой 19 очков, второе и третье место делят Франция и Шотландия у которых по 18 очков. Четвертое место Украина - 12 очков, пятое - Литва (10 очков), шестое - Грузия (6 очков), седьмое - Фарерские острова (0 очков).