Україна

Тимошенко и не рвется в депутаты

9 May 2010, 08:15

Лидер объединенной демократической оппозиции Юлия Тимошенко заявляет о том, что не волнуется относительно своего депутатства. Об этом она сегодня заявила на пресс-конференции в Ивано-Франковске, передает корреспондент ИМК.
«Меня сегодня, честно говоря, депутатство мое очень мало волнует. И неприкосновенности мне никакой не надо, потому что я никогда ею не пользовалась», - сказала Ю.Тимошенко.

«Я просто делаю свое дело, где бы я ни была - в парламенте, в правительстве, в оппозиции, имея депутатский статус, не имея», - добавила она.

При этом Ю.Тимошенко сказала, что хотела, чтобы выборы в парламент были досрочными.

«Но не просто выборы досрочными, а чтобы эти выборы привели большинство настоящих патриотических сил в украинский парламент. Если снова придет та же тусовка, то лучше никаких выборов не проводить», - считает она.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі