
В Житомирской области 18-летний парень угнал автомобиль и бросил его на полевой дороге вблизи одного из сел Барановского района.
За прошедшие сутки 60-летний житель Барановского района Житомирской области заявил в райотдел милиции, о том, что из двора его домохозяйства, путем свободного доступа, неизвестным похищен его автомобиль «ВАЗ-2106». Об этом Житомир.info сообщило УГАИ УМВД Украины в Житомирской области.
Работники милиции в совершении преступления обоснованно подозревают 18-летнего безработного жителя райцентра, который вышеуказанный автомобиль без механических повреждений оставил на полевой дороге вблизи одного из сел района.
Оставляя без присмотра свои транспортные средства, особенно в ночное время, вы рискуете безопасностью вашего имущества. Будьте осмотрительными и осторожными. Не оставляйте даже на непродолжительное время без присмотра свои автомобили. Чтобы не допустить похищения оборудуйте автомобиль противоугонными устройствами, предупреждает УГАИ УМВД Украины в Житомирской области.