Україна

Грач: Тимошенко оказалась пустой, и рейтинг её такой же

8 June 2010, 17:13

Народный депутат от Коммунистической партии Леонид Грач считает, что рейтинг Юлии Тимошенко действительно мог упасть, ибо, по сути, она «оказалась пустой» после того, как покинула должность премьер-министра. Об этом политик сказал, комментируя последние опросы, согласно которым впервые за пять лет Юлия Тимошенко потеряла вторую ступень президентской гонки.
 
«Я не вижу в ее действиях такой агрессивности, которая должна быть у оппозиционеров. Юлия Владимировна остается дамой неопределенного возраста, неопределенной позиции, чего нельзя в принципе и в жизни позволять себе, а тем более в политике», - отметил нардеп. 
Политик отметил, что нельзя быть «немного беременной» в политическом и идеологическом смысле, и это не поддерживается избирателями. «Я имею в виду то, что она не определилась относительно России и языка.
Чем идеология партии «Батькивщина» отличается от Партии регионов - ничем. Это та же буржуазная капиталистическая прозападная, проприватизационная идеология. Поэтому ее место там, хорошо, что на третьем месте, ибо нет более достойных конкурентов, чтобы ее обойти», - добавил Грач.
 
Напомним, последние опросы зафиксировали принципиально новую тенденцию: впервые за пять лет Юлия Тимошенко потеряла вторую ступень президентской гонки.
Источник: ИнтерМедиа консалтинг
 
http://versii.com/news/207633/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі