Миссия МВФ не покидает Украину и продлит свою работу на следующей неделе. Об этом сегодня на пресс-конференции в Администрации Президента сообщила первый заместитель главы Администрации Президента Арина Акимова, передает корреспондент MIGnews.com.ua.
При этом она отказалась комментировать ход переговоров миссии с Украиной, так как "никогда в процессе переговоров не озвучиваются промежуточные результаты, это некорректно".
"Сейчас обсуждаются те вопросы, которые в прошлом не были обсуждены, по окончанию работы миссии все результаты будут публично озвучены. До конца переговоров все что необходимо, будет представлено публике", - уверяет Ирина Акимова.
При этом первый заместитель главы Администрации Президента сообщила о том, что переговоры с МВФ продолжаются и миссия будет пребывать в Украине в течение следующей недели.
Юлия Маковеева, MIGnews.com.ua



















