27 июня на перекрестке автодорог Иванков - Радомышль и Овруч - Кочеров, Радомышльского района, водитель автомобиля ПЕЖО, 17-летний киевлянин, не выбрал безопасную скорость движения и выполняя маневр поворота направо, не справился с управлением, съехал в кювет, где столкнулся с деревом.
Об этом Житомир.info сообщила пресс-служба УГАИ в Житомирской области.
В результате ДТП двое пассажиров автомобиля погибли на месте происшествия, еще двое получили телесные повреждения и доставлены в больницу.
Часто в дорожно-транспортных происшествиях погибают дети. Несчастные случаи с ними случаются, поскольку большинство родителей не приучают детей к суровой дисциплине и выполнению Правил дорожного движения. Часто сами взрослые не становятся примером для детей и подростков. Многие из них безразлично наблюдают за малолетними нарушителями, не делая им замечание и не запрещают им шалости на дороге. Чтобы избежать несчастных случаев с детьми, необходимо повседневно заботиться об этом, не оставлять детей без присмотра, чаще напоминать им о необходимости четкого выполнения Правил дорожного движения.
.jpg)




















