Події

В Бердичеве ночью в кафе ограбили девушку

29 June 2010, 11:59

В Бердичеве ночью в кафе у девушки украли женскую сумочку, в которой находились два мобильных телефона «Самсунг» и кошелек с банковской карточкой.

28 июня в Бердичевский городской отдел милиции Житомирской области обратилась 21-летняя жительница райцентра. Девушка пожаловалась на то, что около 3:00 ночи, в помещении одного из кафе города неизвестный похитил ее женскую сумочку, в которой находились два мобильных телефона «Самсунг» и кошелек с банковской карточкой. Сумма ущерба составляет 6 тыс. гривен. Об этом Житомир.info сообщила пресс-служба УМВД Украины в Житомирской области.

Работники уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержали жительницу района, в которой похищенное изъято.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі