Україна

Янукович разгневался на Табачника. И если бы не шпаргалка... ФОТОрепортаж.

29 June 2010, 17:26
Во время заседания общественного совета по гуманитарным вопросам Виктор Янукович вызвал для отчета министра образования Дмитрия Табачника.
 
Проректор университета "Украина" Валерий Бебик пожаловался Януковичу на то, что министерство образования уже 2 месяца не отвечает на письмо общественного совета по поводу изложения в ВУЗах политологии и социологии

В ответ на это Янукович сказал главе администрации президента Сергею Левочкину: "Есть ли здесь кто-то из Секретариата, вызовите сюда Табачника, быстро. Мы у него спросим, почему нет ответа". 

После этого Левочкин выбежал из зала заседаний, а через некоторое время вернулся вместе с Табачником.

"Садитесь напротив меня на почетное место", - сказал ему Президент, после чего потребовал у него отчета.

После объяснений министра Янукович попросил урегулировать этот вопрос до 23 августа. 







Колллега написал Табачнику подсказку о чем идет речь
 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі