Україна

В Херсонской области разбился вертолет с ядохимикатами на борту

5 July 2010, 18:02

В Херсонской области произошло крушение вертолета. В то же время во время аварии никто не погиб: единственный пассажир вертолета, пилот, остался жив, хотя и получил травмы.

По данным МЧС Украины, инцидент произошел в районе села Богдановка Каховского района Херсонской области, когда вертолет Ка-26, принадлежащий компании "Херсонавиа", обрабатывал местные поля ядохимикатами. Вертолет зацепился за линии электропередач, упал и разбился, передает News.mail.ru.

Пилот с многочисленными травмами в тяжелом состоянии был направлен в больницу. Место происшествия оцеплено милицией. Следователи начали выяснять причины катастрофы. Над восстановлением электролинии работает аварийная бригада Херсоноблэнерго.
 

www.mignews.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі