Україна

Янукович будет Президентом десять лет?

14 July 2010, 12:47

Полномочия Президента Виктора Януковича никоим образом не изменятся после внесения изменений в Конституцию. Об этом заявил народный депутат, член фракции Партии регионов Вадим Колесниченко.

"Полномочия Януковича никак не изменятся, потому что Янукович избирался по другой Конституции, другим законам", - пояснил он.

"Но об этом эксперты почему-то не говорят. Интересно вообще поговорить об узурпации власти", - добавил депутат.

При этом он заверил, что Виктор Янукович обязательно пойдет на следующие президентские выборы. "Мы уверены, что он пойдет через пять лет, и он этого никогда не скрывал. И мы в этом его поддержим, и общество, я считаю, его поддержит", - отметил регионал.

Он объяснил такую уверенность тем, что программа Президента рассчитана не на пять лет, а минимум на 10 лет, сообщает ИМК.

www.mignews.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі