Україна

Янукович готовит новое правительство, но не ставит свои амбици выше

2 October 2007, 07:55
Лидер Партии регионов, премьер-министр Виктор Янукович заявляет, что Партия регионов собирается формировать новое правительство. "Мы преисполнены решимости защитить наш выбор и не дать переписать его результаты", - заявил он на митинге на Майдане Незалежности в Киеве в понедельник.

"Я уверен, что мы в очередной раз будем с вами формировать новое правительство – правительство народного доверия. Это правительство будет формировать коалиция во главе с Партией регионов", - подчеркнул лидер партии.

По его словам, Партия регионов имеет на это право по всем международным нормам. "Но мы не ставим свои амбиции выше народа. Мы собираемся привести в правительство профессионалов, которые будут показывать высший пилотаж и вести Украину вперед", - отметил Янукович. "Также мы сделаем, чтоб Украина стала надежным мостом между Европой и Россией", - добавил он.

Янукович поблагодарил сторонников Партии регионов за поддержку, а также отметил, что основная задача сегодня "застабилизировать ситуацию в Украине". Выступление лидеров Партии регионов длилось около 5 минут. Речь он произносил на русском языке.

По окончании выступления было объявлено окончание митинга, в котором приняло участие около 5-6 тысяч человек. После речи Янукович спустился со сцены и прошел несколько метров, чтобы пообщаться со сторонниками.
 
Источник : pravda.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі