В городе Щелкино на Азовском побережье Крыма спасатели вытащили из моря мужчину без признаков жизни. Благодаря умелым действиям работников спасательной станции пострадавший начал дышать.
Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, рабочие спасательной станции городского пляжа Щелкино заметили тело мужчины в 10 метрах от берега на поверхности воды. Спасатели доставили мужчину на берег и провели искусственное дыхание, в результате чего мужчина начал дышать. Личность пострадавшего устанавливается, на вид ему 60 – 65 лет.
На место происшествия была вызвана скорая помощь, которая доставила пострадавшего в реанимационное отделение Ленинской центральной районной больницы. Медики оценивают его состояние как тяжелое, предварительный диагноз – утопление.
Новый Регион



















