Наилучшим образом сказалось продолжительное пребывание в отпуске на главном оппозиционере страны Юлии Тимошенко. Все, кто следил за событиями в День Независимости Украины, могли увидеть ее весьма отдохнувшей, а над бронзовым оттенком кожи Юлия Тимошенко работала на одном из заграничных курортов, пишет газета "Комсомольская правда в Украине".
"Где именно Юлия Владимировна была, я не могу сказать, - заметила помощник экс-премьера Ольга Трегубова. - Но она отдыхала со своей семьей. Ей было очень комфортно и тепло".
Первое, что бросилось в глаза: у Юлии Владимировны изменилась прическа. Похоже, обещание ее личного парикмахера Елены Седых "эволюционировать образ Тимошенко" сбылось. Если раньше лидер БЮТ увенчивала свою голову тугой косой, прикалывая ее шпильками к макушке, теперь у нее свободная коса, которая заколота ближе к затылку.
Изменился и цвет волос Юлии Владимировны - они стали еще светлее, чем раньше. А разговоры о пластической операции Тимошенко оказались сплетнями.
Зато цели и лозунги, в отличие от ее внешнего вида, за время отпуска не эволюционировали. Стратегия Юлии Тимошенко на осень - победить в местных выборах. Также БЮТ постарается не допустить принятия проекта реформы Основного закона от Партии регионов.




















