В Житомирской области правоохранители продолжают раскрывать преступления, совершенные молодыми людьми в возрасте 22-25 лет.
24 сентября 47-летняя жительница города Коростеня Житомирской области заявила в милицию о похищении из летней кухни ее домохозяйства алюминиевой посуды на общую сумму 1,5 тысячи гривен.
Злоумышленник - 25-летний неработающий житель Коростеня – проник в помещение через незакрытые входные двери
25 сентября в г. Малине из-под дома исчез скутер, принадлежавший 30-летнему жителю города.
По подозрению в совершении преступления работники милиции задержали двух молодых жителей Малинского района.
Также 23-летний житель Любарского района 25 сентября своровал из дома 70-летней пенсионерки деньги в сумме 3090 гривен. Он проник в дом, найдя на подоконнике ключ к навесному замку.
При задержании выяснилось, что часть денег он уже успел потратить.



















