Україна

Секс-скандал с Олегом Ляшко: Боря не "любил" Олега, а Колесниченко кое-что видел

7 October 2010, 12:19

MIGnews.com.ua сообщал о секс-скандале, нарушившем покой украинской общественности и политикума. Главный фигурант скандала – народный депутат, член фракции БЮТ Олег Ляшко, который в откровенном признании следователю красочно рассказал подробности своей интимной жизни с мужчиной по имени Боря (по некоторым данным, Боря – это руководитель Министерства внешнеэкономических связей Украины при Президенте Леониде Кравчуке Борис Соболев). 

Сегодня гомосексуальный скандал получил продолжение. Во-первых, нужно отметить, что упомянутый в СМИ Борис Соболев отрицает факт знакомства с Олегом Ляшко, о чем кратко заявил в комментарии газете "Сегодня".

Во-вторых, к секс-скандалу "приобщился" народный депутат, член фракции Партии регионов Вадим Колесниченко, сделав сенсационное заявление о том, что он видел еще более откровенные ролики с участием Олега Ляшко, чем те, что гуляют по Интернету. "О том, что в Интернете выложили это видео (признание Ляшко в гомосексуальных связях с Борисом – ред.), я узнал от депутатов-бютовцев. Это к вопросу о том, откуда ноги у него растут", - отметил депутат-регионал.

И это, утверждает он, "не первый компрометирующий материал по Ляшко, который гуляет в Интернете". "Я видел о нем и гораздо более откровенные ролики, - заметил Вадим Колесниченко. - Более мерзкого пиара придумать нельзя. Нужно понимать, что сейчас в БЮТ идет внутривидовая борьба, формируется пул приближенных к власти… Из 150 депутатов БЮТ к Ляшко нормально относятся человек 7-8. Причем, поверьте, это связано не с его ориентацией, а с моральными качествами".

Но есть у Олега Ляшко и защитники. Так, за депутата вступился его коллега по оппозиции Геннадий Москаль, который утверждает, что этот ролик в Интернет могла выложить только власть.

"Ляшко мелькает на экране, представляя БЮТ. Этим сливом хотят ударить по имиджу партии, - подчеркивает народный депутат, член фракции блока "Наша Украина – Народная самооборона" Геннадий Москаль. - Если его уголовное дело рассматривал Верховный Суд, то вещественные доказательства должны были вернуться в суд первой инстанции и храниться там. В Апелляционном и Верховном судах не хранятся материалы дел".

Геннадий Москаль уверен: "Идет жесткая политическая борьба, в которой уже не выбирают методов. Кто сейчас имеет доступ к архивам судов, МВД, СБУ, прокуратуры? Действующая власть… Пусть Ляшко обратится с запросом в прокуратуру или суд – кому выдавались копии материалов его дела и по какому праву. Хотя толку от этого будет мало".

Последует ли Олег Ляшко совету Геннадия Москаля – покажет ближайшее время. Пока же журналистская братия готовится к пресс-конференции, которую сегодня обещал дать депутат-бютовец и объяснить, кто приложил руку к этому скандалу и кому он выгоден.

Кстати, сам Олег Ляшко, уже в статусе народного депутата, на одной из встреч с представителями СМИ предложил всем, кого интересует тема геев, "сходить в гей-клуб и там обсудить с ними этот вопрос, как и вопрос… УПА" (видео смотрите ниже).

В любом случае гомосексуальный скандал не просто получил всеобщую огласку, он продолжает раскручиваться, и это накануне местных выборов. В чью пользу он сыграет, покажут их результаты, а ждать осталось не так долго…

 MIGnews.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі