Україна

В Киеве мужчина провалился в котлован глубиной 5 метров

16 October 2010, 15:24

Вчера, 15 октября, в 13:13 дежурный диспетчер Главного управления МЧС в городе Киеве получил сообщение о том, что в Соломенском районе на ул. Народного ополчения, 23-А, на территории гаражного кооператива в котлован глубиной 5 метров упал человек. Об этом ИМК сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в г.Киеве.

Его коллеги, сразу увидев несчастье, вызвали спасателей и скорую помощь.

Уже через 10 минут работники специализированного аварийно-спасательного отряда с помощью спасательных носилок и веревок 54-летнего пострадавшего подняли на поверхность и передали бригаде скорой медицинской помощи.

Сам процесс поднятия проходил с большой осторожностью, потому что, по предварительным выводам, мужчина при падении повредил позвоночник и получил многочисленные переломы.

Все подробности обстоятельств, при которых случилось происшествие, сейчас выясняются.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі