Україна

Мэр Москвы заявил, что сотрудничество с Севастополем – политическая задача

22 October 2010, 10:19

Утвержденный 21 октября мэром Москвы Сергей Собянин заявляет, что Москва будет продолжать сотрудничество с Севастополем. Об этом он сказал, выступая перед утверждением в Московской городской думе.

 

«То, что касается Севастополя, – я думаю, нам нужно активно продолжать сотрудничество. Это не столько экономическая, но и политическая задача», - сказал Собянин.

 

По его словам, «мы должны выстраивать добрые, партнерские отношения с Украиной».

 

В то же время он отметил, что нужно провести ревизию строительных проектов, которые реализуются в других регионах, сообщает «УНИАН».

 

«Мы должны провести полную ревизию этих трат. Я думаю, что это не первоочередные задачи – все сделаем, тогда будем строить в Иваново, Новосибирске, Якутии, где угодно. Давайте сначала разберемся со своими проблемами», - сказал он.

 

Напомним, вчера, 21 октября, Сергей Собянин был утвержден на посту мэра Москвы.

«ForUm»

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі