Україна

Довгый: Намерение обжаловать решения Киевсовета - политическая афера

16 October 2007, 14:03

Намерение обжаловать в суде решения Киевского городского совета, принятые на пленарном заседании 1 октября, является очередной политической аферой тех сил, которые стремятся дестабилизировать ситуацию в Киеве. Об этом, комментируя намерение Блока Виталия Кличко обжаловать в Окружном административном суде г. Киева решения Киевсовета от 1 октября 2007, в интервью журналистам заявил заместитель киевского городского председателя – секретарь Киевсовета Олесь Довгый, информирует «Главред» пресс-служба Киевсовета.

По его словам, «к сожалению, придется констатировать, что личные амбиции некоторых наших политиков начинают уже вступать в конфликт с интересами киевлян».

«В настоящий момент мы видим такой себе «кастинг» среди политиков разного калибра и веса, результатом которого, по мнению определенных политических сил, должно стать участие этих лиц в желаемых ими внеочередных выборах в столице. Досадно, что эти «кастинг» проходят и люди, которые прославили Украину в спорте. Для тех же, кто режисирует все эти «смотрины» скажу: внеочередных выборов ни киевского городского головы, ни Киевсовета не будет. Эта тема лишь плод фантазий политиков, которые никак не могут поделить власть и портфели», - сказал Довгый.

http://glavred.info/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі