Події

В Житомире микроавтобус сбил 16-летнюю девочку

2 December 2010, 09:22

01 декабря в Житомире, по улице Шелушкова, в районе перекрестка с улицей Киевской, водитель автомобиля ГАЗ-22171, житель Житомира, 1969 г.р., совершил наезд на пешехода жительницу Житомира, 1994 г.р. , которая пересекала проезжую часть. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Об этом сообщает пресс-служба УГАИ в Житомирской области.

Согласно сообщению Гидрометцентра в Украине, ожидаются сложные погодные условия; сильные снегопады и сильные метели и как следствие на дорогах гололедица. Просьба к владельцам т/с максимально ограничить выезды. Не допускать нарушений правил остановки и стоянки, что затрудняет работу снегоуборочной техники.

При движении соблюдайте скоростные режимы, и правила маневрирования. Помните, что от Ваших действий на дороге зависит не только Ваша жизнь и здоровье, но и других участников дорожного движения.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі