Україна

Черновецкий поручил до конца сегодняшнего дня подключить все дома к отоплению

18 October 2007, 15:34

Киевский городской председатель Леонид Черновецкий поручил немедленно устранить недостатки работы теплопроводных сетей, которые мешают довести абсолютный показатель отопительного сезона в столице до 100 %. До конца сегодняшнего дня мэр обязал «Киевэнерго» и профильные службы полностью завершить подключение столичных домов, сообщает пресс-служба КГГА.

Главной причиной замедления подачи тепла столичные тепловики считают незначительные локальные недостатки теплопроводных сетей, обнаруженные в начале отопительного сезона. Поэтому профильные службы АК «Киевэнерго» уже несколько суток работают с проблемными домами и делают все возможное для срочного решения проблемы.

Несмотря на это, Леонид Михайлович еще раз подчеркнул, что в этом году Киев значительно лучше подготовлен к отопительному сезону чем в прошлом. Ведь если в течение 2006 года к городской власти поступило 11641 обращение граждан по вопросам обеспечения помещений тепло- и водоснабжением, то в 2007 году эта цифра уменьшилась в 5 раз – теперь зафиксированы 2263 обращения.  Мэр призывал киевлян активно обращаться в Call-центр и рассказывать о своих проблемах.

http://economic-ua.com/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі