Україна

В Украине пройдет первая Международная выставка "Недвижимость за рубежом"

19 October 2007, 16:57
Несколько последних лет на Украине наблюдается значительный интерес к недвижимости за рубежом. При этом информационное пространство не насыщено необходимой информацией, относительный вакуум наблюдается и в количестве предложений зарубежной недвижимости для потенциальных покупателей. До сегодняшнего дня на Украине не проводилось ни одной специализированной выставки по недвижимости за рубежом.
Первая международная выставка "Недвижимость за рубежом" представит большое количество недвижимости для продажи и аренды (различные жилые и коммерческие объекты) из многих стран. В рамках выставки планируется проведение презентаций зарубежных строительных компаний и семинаров по налоговым, правовым, финансовым и вопросам покупки объектов недвижимости, передает«Лига»

Основную задачу выставки организаторы видят в предоставлении возможности для посетителей выбрать страну потенциального инвестирования и объекта недвижимости, предоставление детальной информации непосредственно из первых уст, содействие в установлении партнерских отношений между зарубежными партнерами и украинскими агентствами.
http://daily.com.ua/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі