Події

В Житомире 15-летний подросток пришел в поликлинику… чтоб украсть телефон

26 January 2011, 13:11

25 января жительница Житомира сообщила в Королевский райотдел милиции о том, что около 18.45, в помещении поликлиники ее 16-летнего внука ограбил неизвестный.  Он открыто завладел мобильным телефоном «Нокиа 2700» стоимостью около 1000 гривен.

По информации пресс-службы УМВД Украины в Житомирской области, работники сектора криминальной милиции по делам детей по подозрению в совершении грабежа задержали 15-летнего житомирянина, у которого похищенный телефон изъят.

25 января в Черняховский райотдел обратился житель с. Слепчицы с заявлением о том, что из его сарая неизвестным похищено 6 л бензина марки А-95, 3 л автомобильного масла и автозапчасти к мотоциклу «ИЖ». Сумма ущерба составляет 705 гривен.

Участковые инспекторы по подозрению в совершении преступления задержали двух местных жителей, студентов одного из профессиональных училищ, у которых похищенное изъято.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі