Україна

Евразийский союз молодежи атаковал сайт Ющенко

29 October 2007, 08:03

Активисты радикальной организации Евразийский союз молодежи (ЕСМ) объявили об интернет-атаке на сайт президента Украины Виктора Ющенко.

Как сообщается в ЖЖ-сообществе "евразийцев", официальный ресурс украинского президента атакован в ответ на аналогичную атаку сайта ЕСМ, который не работает в течение суток.

По словам лидера ЕСМ Валерия Коровина, диверсия против сайта союза, осуществляемая с территории Украины, не носит случайный характер и является массовой и централизованной.

Официальный сайт президента Украины - president.gov.ua - действительно не доступен с вечера воскресенья или работает с большими перебоями. В то же время сайт ЕСМ - rossia3.ru - доступен.

Евразийский союз молодежи заявляет, что сайт Ющенко не будет работать до тех пор, пока не будет прекращена атака официального ресурса ЕСМ.

Как сообщалось, в Евразийском союзе молодежи заявили, что московский штаб этой организации в субботу в 6 часов утра подвергся нападению украинских националистов.

Всеукраинская молодежная общественная организация Национальный альянс решила "в знак пренебрежения к Евразийскому союзу молодежи и ему подобным антиукраинским организациям" 29 октября сжечь на Говерле флаг ЕСМ.

Коалиция молодежи НУ-НС в знак протеста против действий ЕСМ, инициирует восхождение на Говерлу и призывает присоединиться к акции всю украинскую молодежь.

По материалам Lenta.ru

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі