Україна

Путин снимется в рекламе

31 October 2007, 08:40
В предвыборной агитации за партию «Единая Россия» будет участвовать президент РФ. Владимир Путин, являющийся лидером списка партии, станет одним из героев роликов, которые будут показывать на телевидении. Об этом, как пишет РИА Новости, во вторник, 30 октября, рассказал журналистам руководитель ЦИК партии Андрей Воробьев. «Главным действующим лицом наших роликов в том числе будет и лидер списка, - сообщил он, подчеркнув: «В том числе, но не только».

Во вторник, 30 октября, в здании Центризбиркома РФ прошла жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени. «Единая Россия», по словам Воробьева, в ходе агитации будет говорить о проблемах, стоящих перед страной, и о возможных путях их решения. В связи с этим партия намерена более эффективно использовать предоставленное законом время и по этой причине отказалась от участия в предвыборных дебатах, заменив их на прямую агитацию.

Как пояснил руководитель ЦИК «Единой России», дебаты «очень часто напоминают демагогию». «Если спросить кого-то, чем ему запомнились дебаты, то люди расскажут, как кто-то кому-то чем-то плеснул или огрызнулся, а больше никто ничего и не вспомнит», - отметил Воробьев.

Он напомнил, что у «Единой России» есть «программа стратегического развития страны - план Путина». «Эта программа нуждается в разъяснении гражданам», - подчеркнул Воробьев. Отметим, что после того, как президент России Владимир Путин решил возглавить федеральный список «Единой России», его личный рейтинг и рейтинг партии резко выросли. При этом к выбору Путина с точки зрения последствий для страны положительно относятся более половины опрошенных.

http://www.from-ua.com

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі