Україна

Кучма сомневается в нормальности майора Мельниченко

28 March 2011, 12:13
Экс-президент Украины Леонид Кучма Кучма назвал заявления экс-майора госохраны Николая Мельниченко о том, что ему предлагали  деньги за пленки, неправдивыми

Как передает корреспондент «Комментариев», об этом Кучма заявил сегодня, перед посещением ГПУ.

«Я вчера послушал, что я якобы за 250 миллионов долларов  назначал чиновников на посты. В то время таких денег еще не было! Или о том, что я давал ему (Мельниченко – ред.) 100 миллионов. Ссылаясь на высоких чиновников из Москвы, он говорил, что ему предлагали миллиард долларов, чтобы он отдал эти пленки», - сказал Кучма.

«Вот скажите, нормальный человек об этом может говорить? Или о том, что он якобы сидел в шкафу у меня?», - добавил экс-президент.  

Напомним, экс-майор госохраны Николай Мельниченко заявил, что экс-президент Леонид Кучма предлагал ему $100 миллионов.

 

Источник: Comments.UA

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі