Україна

Януковичу советуют спуститься с Олимпа, пока люди роются в мусорниках

8 April 2011, 11:23

Президент Виктор Янукович должен понять, что он и его команда должны жить жизнью, которой живет народ. Об этом заявила советник Президента Анна Герман в эфире "5 канала".

"Президент должен понять: он и его команда должны жить жизнью, которой живет его народ. Нет для нас сегодня другого выхода", - отметила она.

"И никогда люди за нами больше не пойдут, если мы будем где-то там, на Олимпе, а люди будут рыться в мусорниках", - отметила политик.

По мнению Герман, если люди будут видеть, что разница между тем, как живут властные чиновники, депутаты, Администрация Президента и они сами - увеличивается, то люди отвернутся. "И чаша их терпения исчерпается очень быстро. Я буду это говорить Президенту. Думаю, что Президент это сам очень хорошо понимает", - цитирует Герман Украинская правда.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 5 апреля Президент Виктор Янукович уволил Анну Герман с поста заместителя главы Администрации Президента и назначил ее советником Президента, а также руководителем Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Администрации Президента.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі