Україна

Пугачева приехала в Киев в персональном вагоне

18 April 2011, 16:56

Утром 18 апреля в 9:45 на первый перрон киевского железнодорожного вокзала прибыл скорый фирменный поезд из Москвы, к нему был прицеплен персональный вагон Аллы Пугачевой.

Об этом сообщает Блик Секрет, передает сайт «Крым.Комментарии».

Примадонна приехала в украинскую столицу с солидным списком дел. Во-первых, вместе со своим фаворитом юмористом Максимом Галкиным (34), они должны отснять очередной цикл передач «Утренняя почта». Напомним, по некоторым данным телеканал «Интер» выложил $1 000 000, чтобы Макс и Алла стали ведущими этого утреннего шоу.

Также Примадонна намерена встретится с украинскими олигархами и депутатами, чтобы заручиться их поддержкой в организации своего нового фестиваля, который уже этой осенью пройдет в Ялте.

Кроме работы, Алла Борисовна планирует в Киеве и отдохнуть. Она собирается с размахом во второй раз отпраздновать день рождения, который был 15 апреля.













Как сообщал сайт «Крым.Комментарии», Международный музыкальный фестиваль «Крым Мьюзик Фест», художественным руководителем которого является Алла Пугачева, пройдет в Ялте с 6 по 10 сентября. Фестиваль пройдет в концертном зале «Юбилейный». Кроме того, в ходе фестиваля состоится конкурс исполнителей. Среди участников – музыканты из Бразилии, Мексики, Индии, Японии и других стран мира.

На «Крым Мьюзик Фест» планируют выступить звезды Украины, России, а также Европы и США. Спеть собирается и Алла Пугачева. Мероприятие будут транслировать все крупнейшие телеканалы Украины, России и стран СНГ. Таким образом, аудитория телезрителей будет порядка 100 млн человек.

Фото: Комсомольская правда в Украине 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі