Події

В Житомире убили директора службы такси

19 April 2011, 09:43

В Житомире вечером, 18 апреля во дворе своего дома был зверски убит частный предприниматель, директор службы такси «Пилот». Трагедия произошла на ул. Довженко.

Сотрудники милиции, приехавшие на место преступления, как обычно, были скупы на комментарии. Но журналистам «20 хвилин», побывавшим на месте трагедии, удалось выяснить, что 30-летний предприниматель был убит около 22.00. Мужчине нанесли множество ударом ножом (стены забора были буквально заляпаны кровью). Сейчас правоохранители ищут свидетелей, способных помочь следствию в устанвлении личности преступника и его поимке.

Водители такси, которых на месте убийства собралось чуть ли не больше, чем милиционеров, шепотом пересказывали друг другу детали. Один из них, незадолго до трагедии проезжал по ул. Довженко, видел автомобиль без номерных знаков, припаркованный недалеко от дома предпринимателя. После убийства автомобиль исчез.

Отметим, что за последние 10 дней это уже второй убийство частного предпринимателя в Житомире. За неделю до этого, 12 апреля, подобное убийство произошло совсем неподалёку – на ул. Киевской, 72. Тело 55-летнего бизнесмена было обнаружено во дворе дома тоже с ножевыми ранениями. Правда, по горячим следам милиция раскрыла это преступление – через два дня убийца был задержан.

Как сообщал Житомир.info, на прошлой неделе, 12 апреля в Житомире на ул.Киевской было совершено убийство частого предпринимателя. По подозрению в совершении убийства сотрудники милиции задержали племянника потерпевшего.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі