Місто

В начале 2008 года житомиряне смогут развлекаться в 6-зальном мультиплексе и боулинге в Regional Shopping Center площадью 140 000 кв.м.

5 November 2007, 13:45

В начале 2008 года в Житомире в районе автовокзала начнет действовать региональный торгово-развлекательный центр формата Regional Shopping Center в составе Многофункционального комплекса общей площадью более 140 000 м.кв.

Об этом сообщает www.utg.kiev.ua.

Региональный торгово-развлекательный центр формата Regional Shopping Center в составе Многофункционального комплекса будет современным многоякорным ТРЦ площадью 66 000 м.кв., объединяющим в себе крупноформатные магазины повседневных и модных товаров с зоной отдыха и развлечений. Для удовлетворения запросов посетителей будут предлагаться не только высококачественные товары известных торговых марок, представленных сетевыми операторами, но и широкий спектр услуг. Это позволит посетителям ТРЦ совместить процесс приобретения необходимых товаров и приятный отдых в кругу всей семьи.

В составе  ТРЦ будут продовольственный, строительно-хозяйственный супермаркеты, супермаркет аудиовидеотехники, 6-зальный мультиплекс, боулинг на 12 дорожек, фуд-корт, детский развлекательный центр, а также парковка на 656 машиномест.

Ввод в эксплуатацию первой очереди намечено в I квартале 2008 года.

Многофункционального комплекс возводится на месте бывшего мебельного комбината «Меркс».

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі