Україна

Баль согласился помочь Блохину со сборной

28 April 2011, 11:26
Украинский тренер Aндрей Баль опроверг сообщения о своем категорическом отказе войти в тренерский штаб сборной Украины, возглавляемой Олегом Блохиным

Более того, как рассказал Андрей Михайлович, он принял предложение присоединиться к подготовке национальной команды к Евро-2012.

«Мне даже тяжело сказать, откуда появились слухи о моем, да еще и категорическом, отказе работать в сборной, - сказал Андрей Михайлович. - Собственно, именно сегодня я имел беседу с Олегом Блохиным, и могу сказать, что уже в ближайшее время приступаю к работе в сборной Украины. Вероятно, уже скоро буду с рабочей поездкой во Львове - на просмотре футболистов, ведь времени на подготовку на самом деле у нас мало, потому сейчас нужно ценить каждый день, просматривать футболистов, смотреть на их готовность».

Сейчас Баль еще не готов говорить о конкретном круге своих обязанностей, как и о том, полностью ли сформирован тренерский коллектив команды, в частности, будет ли в нем работать Юрий Калитвинцев.

По его словам, в ближайшие дни тренерский штаб соберется вместе, чтобы обсудить все детали сотрудничества, а уже потом все точки над «i» в официальном заявлении расставит Олег Блохин.

«Одно могу сказать точно: у меня хорошее настроение перед началом работы в сборной Украины ... Я живу футболом, пытаюсь приложить максимум усилий, чтобы национальная команда выступала как можно лучше», - резюмировал Баль.

Источник: «ТСН»

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі