Україна

Анна Герман взяла Ющенко в государственные мужья и уже начала наставлять ему рога с Януковичем

9 November 2007, 17:57

Анна Герман считает, что Виктор Ющенко, являющийся «государственным мужем», вновь внесет кандидатуру Виктора Януковича на пост Премьер-министра.

Об этом сегодня во время «круглого стола» на тему: «Стратегии и тактика Партии регионов в Верховной Раде VI созыва» заявила кандидат в депутаты от Партии регионов Анна Герман.

А. Герман сказала: «Вчерашняя оценка Виктором Ющенко событий в Грузии и его призыв к поиску компромиссов свидетельствует о том, что Президент – это государственный муж, который может подняться над своими личными дружескими отношениями и симпатиями и проявить себя как настоящий демократ. Я долго ждала, когда он озвучит свою позицию и хочу сказать, что его позиция правильная». Кроме того, А. Герман добавила, что как государственный муж «Виктор Ющенко может подняться и над своими узкопартийными интересами и опять внести кандидатуру Виктора Януковича на пост Премьер-министра. Виктор Янукович нужен стране», – уверена «регионалка».

Напомним, вчера Президент Украины заявил, что только проведение конструктивного диалога между всеми сторонами в Грузии может стать ключом к разрешению ситуации, сложившейся в этой стране. «Я призываю представителей грузинских властей к проведению общественного публичного открытого диалога, с уважением к свободе, уважением к собственной Конституции, народу провести этот диалог и принять сбалансированные решения», – сказал В. Ющенко.


Лига

http://obkom.net.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі