Економіка

ПриватБанк помогает житомирским предпринимателям стать успешными

12 November 2007, 08:45

ПриватБанк открыл в Житомире на улице Черняховского, 6 первый Центр развития бизнеса. Торжества состоялись 9 ноября и, по словам Директора регионального управления банка Игоря Сиранчука, это событие стало продолжением последовательной стратегической линии банка по поддержке отечественного бизнеса, в том числе малых и средних предпринимателей. Банк увеличивает перечень услуг и стремится к тому, чтобы услуги были качественными.

«Вместе с новым отделением ПриватБанка мы открыли по сути дела магазин по продаже банковских услуг. Такого в Житомире еще не было. В ближайших планах банка нескольких открытие подобных отделений, в том числе еще нескольких в Житомире, Бердичеве и Коростене. Это необходимо для наших клиентов, поскольку мы становимся банком, обслуживающим очень большое количество населения области», - сказал журналистам Игорь Сиранчук.

Новый Центр развития бизнеса вместе с новым отделением банка стал уже 67отделением в Житомирской области. То есть сеть банковского обслуживания насчитывает в области 67 отделений, 94 банкомата, 487 РОS-терминалов. Клиентами банка являются 4,5 тысяч субъектов предпринимательской деятельности. На развитие малого и среднего бизнеса банком выделено более 3,5 тысячи кредитов на общую сумму 82 миллиона гривен. Банку доверяют 350 тысяч жителей области, а депозитный портфель составляет 170 миллионов гривен.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі