Події

Чрезвычайное ДТП в Житомире. Мужчина пошел на лобовой таран с троллейбусом!

14 November 2007, 17:43

Это ЧП произошло 12 ноября около 22 часов практически в самом центре Житомира, на улице Победы (в районе магазина «Дастор»). Именно в это время здесь на троллейбусной остановке, на лавочке спал 53-летний мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения. Но в то время, когда сюда подъехал троллейбус №2, мужчина неожиданно проснулся и резко бросился к закрытым дверям «двойки», которая быстро высадила на остановке пассажиров и уже начала двигаться, набирая скорость, в сторону Богунии. Тогда же и произошел лобовой таран человека с большой машиной – троллейбусом, вследствие чего потерпевшего отбросило прямо под колесо транспортного средства.

К счастью, свидетели этого необычного ДТП начали свистеть водителю троллейбуса, и он успел быстро затормозить. Троллейбус остановился, что, очевидно, и спасло мужчину от угрожающей ему в тот момент гибели под колесами.

Вскоре на место дорожно-транспортного происшествия прибыла бригада «скорой помощи» и сотрудники областной ГАИ. Медики отвезли потерпевшего с разбитым носом и ссадинами лица в травматологический пункт второй горбольницы Житомира. А гаишники начали, как говорится, по полной программе оформлять это казусное ДТП. Ведь, как сообщили Житомир.info в областной Госавтоинспекции, столкновение человека с этим общественным видом транспорта произошел в тот момент, когда троллейбус двигался. А это уже трактуется, как ДТП.

Кстати, потерпевший чудак прославился и в больнице. Когда врачи в травмпункте оказывали ему необходимую помощь, он умудрился от них просто-напросто удрать…     

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі