Україна

Ukrainian Development Group построит коттеджный городок в Киевской области стоимостью 64 млн. долл.

15 November 2007, 08:13
Компания Ukrainian Development Group построит коттеджный городок «Макаровские пруды» в Киевской области стоимостью 63 млн. 996 тыс. долл.

Как указывается в сообщении, коттеджный городок расположен в 50 км по Житомирскому шоссе, возле пгт Макаров, на берегу реки Здвиж.

«Макаровские пруды» - коттеджный городок премиум-класса с развитой инфраструктурой. На земельном участке в 23 га будут расположены 113 коттеджей и 105 таун-хаузов этажностью 2 и 3 этажа, а также рестораны и кафе различных категорий, футбольное поле, теннисные корты, церковь, школа, детсад, охрана, собственная ЖЭС.

Площадь домов составляет 200-500 кв. м. Стартовая стоимость домов составляет от 2,5 тыс. долл. за 1 кв. м. Продажи планируется начать весной 2008 года.

Компания планирует начать строительство коттеджного городка в первом квартале 2008 года, а ввести в эксплуатацию - в третьем квартале 2010 года.

Ukrainian Development Group – девелоперская компания, работающая во всех регионах Украины. Портфель проектов компании включает в себя все виды недвижимости: торговую, жилую, коттеджную, офисную, складскую и промышленную. Большая часть проектов сосредоточена в Киеве и Крыму.
http://agent.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі