Україна

Криль уже обзывает Луценко и Кириленко «павликами морозовыми», забывшими, кто их Папа

16 November 2007, 17:02

Если некоторые политики не опомнятся, в стране неминуемы значительные политические изменения.

Об этом заявил член блока «Наша Украина - Народная Самооборона» Игорь Криль, комментируя заявление своего коллеги Юрия Луценко о том, что «Самооборона» готова повременить с формированием единой партии.

«Луценко заявил о том, что в «Самообороне» и «Нашей Украине» три-четыре десятка «штыков», готовых поддержать Вячеслава Кириленко. Я спрашиваю: а где же «штыки» Президента? Этим ребятам (Луценко и Кириленко) должности мэра Киева и спикера Верховной Рады, похоже, разум затмили», – сказал Криль.

По мнению политика, нежелание «Народной Самообороны» влиться в единую партию кажется запланированным. «Если причина отсрочки с формированием партии только в отсутствии подписей трех человек, то это свидетельствует об одном: само коалиционное заявление и процесс сбора подписей под ним планировались таким образом, чтобы в дальнейшем использовать все это в политических игрищах», – уверен Криль.

Он призвал своих коллег по блоку «опомниться». «Некоторые «павлики морозовы» в блоке НУ-НС забыли, чьи они дети. Если они не опомнятся и не поймут сути происходящего, в стране возникнут серьезные политические проблемы», – резюмировал Криль.


ИМК

http://obkom.net.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі