Україна

Тимошенко готова показать суду свой школьный дневник

25 July 2011, 11:22

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, которая сейчас находится на заседании Печерского суда, считает, что прокуроры не остановятся на требовании привлечь к делу ее записи в социальных сетях.

По мнению Тимошенко, против Twitter’а также возбудят уголовное дело. «Сейчас, пожалуй, против твиттера дело возбудят. А iPad посадят на подписку о невыезде. Чувствуют, что 140 символов -это сильнее, чем 140 грифоновцев. Завтра попросят приобщить к делу мой дневник за 5-й класс и пару гербариев за 7-й. А вдруг там критика власти...», - пошутила экс-премьер.


Напомним, сегодня на заседании суда обвинение потребовало приобщить к делу критические высказывания Тимошенко против власти в социальных сетях, в том числе в Twitter.

"Фокус"

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі