Столичная санитарно-эпидемиологическая станция после очередных проб воды открыла для купания пляжи «Детский», «Золотой» и «Венеция».
Что касается остальных пляжей, то они по-прежнему находятся под запретом, поскольку пробы показывают, что купаться там может быть опасно для здоровья, сообщает пресс-служба КП «Плесо». Кроме пляжей, пока закрыты 10 зон отдыха у воды: «Русановская коса», «Горбачиха», «Галерная», «Довбичка», «Днепровская ривьера», «Троещина», «Десенка», «Верхняя», «Березняки» и «Наталка».
Таким образом, закрытыми в столице остаются еще 4 пляжа, а именно: «Предместная слободка», «Молодежный», «Тельбин» и «Центральный».
Напомним, что с 25 июля по 1 августа 2011 года Киевская городская санитарно-эпидемиологическая станция закрыла для купания 7 из 11 столичных пляжей из-за несоответствия качества воды нормативам.



















