Україна

Милевский уверен, что Швеция будет играть от обороны

9 August 2011, 09:12

 Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский ожидает от зрителей аншлага на завтрашнем товарищеском матче сборной Украины против Швеции

Об этом игрок заявил в интервью газете Спорт-Экспресс в Украине накануне матча.

Комментируя заявление главного тренера сборной Олега Блохина о том, что может отказаться от услуг Милевского, если тот не будет попадать в состав «Динамо», Артем сказал: «Все понятно. Но думаю, что это касается не только меня, но и других игроков. Каждому придется доказывать тренеру, что он достоин места в составе».

Говоря о будущем сопернике, Милевский напомнил, что с этой сборной Украина уже играла зимой. «Швеция запомнилась как хорошая дисциплинированная команда. Думаю, соперник будет действовать преимущественно от обороны, и нам будет очень тяжело», - добавил форвард.

При этом игрок не сомневается, что завтра стадион «Металлист» будет заполнен до отказа: «При Мироне Маркевиче, насколько я помню, сборная собирала аншлаг в Харькове. В этом городе очень любят футбол…»


Напомним, товарищеский матч сборных Украины и Швеции состоится завтра, 10 августа, в Харькове на стадионе «Металлист». Начало матча в 21:00.

ФОКУС

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі