Украинцы так и не смогли освоиться на стадионе Generali Arena в Праге. Уже на 3 минуте словацкий судья Рихард Трутц назначил пенальти в ворота сборной Украины, Михал Кадлец воспользовался прекрасным шансом и забил первый гол. На 12-й минуте он сделал дубль. После этого украинцы на некоторое время завладели инициативой, но чехи надежно играли в защите.
На 25-й минуте Даниэль Коларж поразил ворота украинцев, однако мяч не засчитали из-за нарушения против Шевчука. Еще один гол от футболиста украинской сборной Марко Девича был отменен на 41-й минуте. Линейный арбитр посчитал, что украинский форвард находился в офсайде.
Третий гол в ворота сборной Украины забил Ян Резек в начале второго тайма (47-я минута), а на 51-й уже Коларж сделал счет разгромным - 4:0.
На 88-й минуте чешский полузащитник Даниэл Пудил играет рукой в своей штрафной, но судья пенальти в ворота хозяев поля не назначает. Таким образом, подопечные Олега Блохина потерпели поражение.



















