Україна

Фирма Януковича-младшего отрицает свою причастность к застройке киевского гидропарка

19 September 2011, 17:51

Корпорация "МАКО", директором которой является сын президента Александр Янукович, не связана с застройкой столичного Гидропарка.

Об этом говорится в заявлении директора департамента по связям с общественностью корпорации "МАКО" Натали Бойко.

Комментируя информацию о том, что компания Януковича-младшего якобы собирается застроить Гидропарк, она заявила: "Деятельность корпорации "МАКО" никак не связана с киевским Гидропарком. В планах корпорации также нет реализации каких-либо проектов на территории этого парка".

Как известно, ранее "Деловая столица" писала, что уже в октябре текущего года Киеврада может дать зеленый свет на застройку Гидропарка. Местные предприниматели рассказали журналистам, что территорией Гидропарка заинтересовался сын президента Украины Виктора Януковича, который собирается ее застроить.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі