Україна

Президент России Медведев пошутил про пощечину Табачнику

22 September 2011, 18:06

 

Президент России Дмитрий Медведев пожелал министру образования РФ Андрею Фурсенко, чтобы российские студенты относились к нему с большей добротой, чем украинские студенты к своему министру образования Дмитрию Табачнику 

Об этом Медведев сказал сегодня после совещания в Российском университете дружбы народов.

”И желаю вам, чтобы студенты к вам относились добрее, не как к министру образования Украины, который получил по физиономии от девушки букетом», - с улыбкой отметил Медведев, обращаясь к Фурсенко.

”Может быть, он вызвал особо добрые чувства у нее, и она не смогла ничего с собой сделать?», - предположил Президент РФ.

Как сообщали «Комментарии», студентка Дарья Степаненко ударила Табачника букетом цветов во время Саммита министров образования СНГ.

По информации СМИ, в отношении студентки составлен административный протокол. За это правонарушение девушке грозит или штраф, или арест сроком до 15 суток.

Источник: «РИА Новости»

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі