Україна

Украинская «Королева» покинула страну. Фото

2 December 2007, 08:13
30 ноября, Мария Черкунова вылетела из Борисполя представлять Украину на конкурсе «Королева Мира 2007». Отлет украинской Королевы красоты завершил напряженный период подготовки к престижному международному конкурсу, который стартует в Германии. Об этом «Фразе» сообщили в Пресс-службе Национального комитета «Королева Мира – Украина 2007».

В числе первых конкурсанток 17-летняя украинка, рейсом Международных Авиалиний Украины - официального авиаперевозчика «Королевы Мира - Украина», прибудет в Франкфурт-на-Майне, где начнется первый этап международного тура для представительниц конкурса со всего мира.

На протяжении 3-х недель активной подготовки к достойному представлению страны основное внимание было уделено гардеробу красавицы и морально-психологическим тренингам, так как Королев «и встречают по одежке, и провожают по уму». Студентка 1-го курса Киевского университета Восточный Мир будет общаться на конкурсе на английском, японском и корейском языках, знание которых будет выделять коммуникативные способности украинки.

Тщательно подобранный гардероб был специально подготовлен к участию в «Королеве Мира 2007» киевским дизайнером Оксаной Полонец. Он включил в себя котейльные и вечерние платья, среди которых - эксклюзивное платье для финального выхода из золотистого шёлка и гипюра с набивными цветами, с жемчугом и стразами Svarovski.






Национальный костюм объединяет современные формы, крой и технику выполнения с декором, присущим народному костюму. Он оформлен ручной росписью ткани по специальной технологии художником Людмилой Обухевич. Искусственные цветы, также выполненные вручную дизайнером Инной Гаевой, перекликаются с росписью и гармонично дополняют ансамбль, а вышивка бисером в национальном стиле подчёркивает основной декор. И в довершение костюма, Дизайн-студией Ольги Сандуленко, были эксклюзивно изготовлены красные кожаные сапожки с художественно расписанной подошвой.

«Уверенность в своих силах, качественная подготовка к конкурсу и моральная поддержка на Родине – основные составляющие моего участия в «Королеве Мира 2007». Надеюсь на успешное выступление и хороший результат» - сказала перед отлетом Мария Черкунова.

На протяжении 11 дней в Германии, 7 дней в Австрии юной киевлянке предстоит защищать Украину и 15 декабря, в популярном австрийском горнолыжном курорте Ишгль, принять участие в финале конкурса «Queen of the World 2007».

http://www.fraza.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі