Україна

Бродский намекает, что Шуфрич не только жил с Тимошенко – он еще и «голубой», и кличка у него – «Настя»

4 December 2007, 16:53

Михаил Бродский обещает выпустить книгу об отношениях лидера БЮТ Юлии Тимошенко и министра чрезвычайных ситуаций Нестора Шуфрича.

Об этом Бродский заявил «Украинской правде», комментируя слова Шуфрича о том, что Бродским движет комплекс неудавшегося Шекспира.

«Я специально выпущу книгу «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о бюджетном комитете». Именно в бюджетном комитете произошло сближение Тимошенко и Шуфрича», – сказал Бродский.

«Общество имеет право знать всю правду», – добавил он

«Я утверждаю, что Нестор и Юля, как близкие друг другу люди, приезжали ко мне домой на званый ужин, и свидетелем этому были моя жена, моя охрана и моя домработница. И после этого Турчинов устроил Тимошенко скандал за такую неосторожность», – заявил Бродский.

Он также возмутился тем, что Шуфрич в своем комментарии назвал его «Моней».

«Да, я еврей, и это все знают, и Михаил – это не еврейское имя. Однако и Нестора все приближенные к Тимошенко называют Настей», – добавил Бродский.

Бродский также назвал неискренними слова тети Юлии Тимошенко Антонины Ульяхиной о том, что они всей семьей сбрасываются ей на Луи Виттон.

«Пусть Тимошенко расскажет о девяти тысячах квадратных метров офисной площади в Днепропетровске, которые ей подарил Лазаренко, и сейчас там находятся, в том числе и офисы БЮТ», – добавил Бродский.


Украинская правда

http://obkom.net.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі