Україна

Ефремов: Оппозиция сегодня доказала, что Янукович не диктатор

7 February 2012, 15:47

 Сегодня в Верховной Раде Украины оппозиционеры продемонстрировали всему миру, что Виктор Янукович - не диктатор

Об этом на брифинге заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

«Вы знаете, когда отдельные представители оппозиции начали свою акцию в зале, я вначале был немножко расстроен, а потом посмотрел на то, что произошло на самом деле. А произошло на самом деле следующее: оппозиция, которая два года пыталась лепить из нашего государства тоталитарное государство, а из президента - диктатора, она сегодня своими действиями, своими же руками, перед лицом всех послов и глазами всех послов, это было видно, разрушила этот образ», - цитирует Ефремова ЛІГАБізнесІнформ.

По словам регионала, оппозиция сегодня продемонстрировала, что все, что она говорила предыдущие два года, является ложью. «И это было ярко продемонстрировано в зале и поведением представителей оппозиции, и поведением президента», - добавил он.

По мнению Ефремова, есть еще одна сторона утренней акции оппозиции. «Когда люди, которые начинают что-то делать, не знают, чем они будут заканчивать, это выглядит, как будто мелкие хулиганы, растерявшиеся в своих действиях. Возникает вопрос: а зачем все это было затеяно?» - спросил Ефремов.

Напомним, сегодняшнее выступление президента на открытии десятой сессии Верховной Рады сопровождалось громким скандированием оппозиции «Юле - волю!» и «Ганьба!»

ФОКУС

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі