Україна

Похороны Уитни Хьюстон покажут онлайн

16 February 2012, 13:13

Церемонию похорон легендарной американской певицы Уитни Хьюстон можно будет посмотреть и интернете, пишет британская газета The Daily Telegraph.

Трансляция будет проходить в субботу в в режиме онлайн. Тем самым тысячи фанатов смогут проститься с певицей. Хьюстон похоронят в баптистской церкви Нью-Хоуп в ее родном городе Ньюарке. Она там пела, когда была еще ребенком.

Сначала родственники планировали провести общественную панихиду по певице на арене спорткомплекса Prudential Center в Ньюарке, однако затем она была отменена. Напомним, тело певицы было обнаружено в ванной комнате в номере отеля Beverly Hills Hilton в Лос-Анджелесе 12 февраля.

Заместитель главного следователя Лос-Анджелеса Эд Уинтер подтвердил заявление полиции, следов насильственной смерти на ее теле не было обнаружено. Сотрудники органов правопорядка нашли в комнате Хьюстон несколько рецептурных лекарственных препаратов. Между тем, родственники поп-звезды сообщили, что она принимала успокоительное лекарственное средство "Ксанакс".В сочетании с алкоголем этот препарат может вызывать сонливость.

Ранее ряд СМИ сообщили о том, что в легких певицы была обнаружена вода. Это и является основным аргументом в пользу версии о несчастном случае.
ТСН 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі