Україна

В Закарпатье автобус с туристами съехал в речку и заблокировал полностью дорогу

23 February 2012, 14:07

Буквально несколько минут назад в Закрпатье произошло ДТП с участием пассажирского транспорта. Туристический автобус, ехавший из села Изки (Закарпатская область) в горнолыжный курорт «Студеный» задними колесами съехал в речку, протекающую вдоль дороги, и тем самым заблокировал полностью дорогу. Об этом сообщает корреспондент «Багнета» с места событий.

В автобусе ехало  20-30 молодых людей, на данный момент они стоят на улице в кедах и явно мерзнут.

\"\"

Водитель вместе с местным населением пытается вытянуть автобус на дорогу с помощью лебедок, прикрепленных к растущим рядом деревьям.

Когда возобновится движение, точно неизвестно, но бывалые туристы утверждают, что часа через четыре.

 «Багнет» уже сообщал, что на днях на дорогах Закарпатья из заносов спасли 209 автомобилей.

 

Напомним, издательская группа «Наш Продукт» приступила к подготовке первого в Украине англо-русского справочника-путеводителя для автотуристов «Дорога в горы». Справочник поможет желающим найти верную дорогу и  отдохнуть на многочисленных горнолыжных курортах Украины, также в нем будут учтены все трудности, которые могут возникнуть у туристов. Справочник выйдет в свет осенью 2012 года.

Кроме этого, в серии «Украина для гостей» «Наш продукт» выпустит и справочник «Дорога к морю».

Кстати, в декабре 2011 года «Наш Продукт» издал первый англо-русский уникальный справочник для автотуристов к ЕВРО-2012 «Украина для гостей 2012».

Александр Цыганок

Багнет

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі