Україна

В сети You Tube появилось видео с жестокой дракой между одесскими школьницами

29 February 2012, 09:58

В Сети появилось видео с жестокой дракой между одесскими школьницами. Виновница уже попала под пристальное внимание милиции.

Накануне пользователь социальной сети You Tube с ником oosh65 выложил в Интернет видеозапись с жестокой дракой девочек-подростков учениц одесской школы № 65, что на улице Академика Королева, 90, передает «048.ua».

На этом видео отчетливо слышно, что говорит нападавшая девочка, с кем общается и до чего может дойти девочка-подросток в ярости. Сразу скажем, что моралистам, слабонервным, впечатлительным и неуравновешенным лучше это видео не смотреть.

Дата, когда произошла драка - вообще поразила: 23 февраля, в День защитника Отечества.

Директор школы Наталья Завойко сообщила, что педколектив школы в курсе произошедшего, и по этому поводу были разбирательства. А девочка - зачинщица драки - по желанию родителей была переведена в другую школу. Также, по словам Натальи Завойко, инцидентом занималась милиция.

Отметим, что директор школы, по понятным причинам, была не очень рада от нас услышать, что информация попадет в новостные ленты. И, как оказалось - зря.

По словам руководителя отдела общественных связей Главного управления МВД Украины в Одесской области Владимира Шаблиенко, факт, показанный на видео, был зафиксирован правоохранителями на основании заявления родителей потерпевшей.

Более того, в суде против родителей девочки-хулиганки был составлен протокол по 184.ст. (не выполнение родительских обязательств в воспитании несовершеннолетней) и взыскан штраф.

Также Владимир Шаблиенко сообщил, что это уже третье заявление против этой девочки и отныне она будет поставлена на учет в криминальной милиции по делам детей.

Стоит отметить, что один из популярных видеохостингов уже удалил данное видео.

Новости-Н

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі